Twilight~To die for love

Объявление

Administrators: Bella Swan(icq:468-033-670 по всем вопросам), Rosalie Hale Moderators: Alice Cullen .
Сюжет ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны: Джаспер Хейл, Эммет Каллен, Карлайл, Эсми и др

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight~To die for love » Flood » Нам срочно нужны все или флуд номер1


Нам срочно нужны все или флуд номер1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет!

0

2

Привет, Белз, я тебя добавила в аську!!!!!!!!!!!!Бук

0

3

Rosalie Hale
привет, это ты-Markizaangelov?

0

4

Bella Swan
Да, только теперь я номер сменила(наконец-то) сейчас тебя найду!Кстати, доброе утро, я родилась в Белоруси, совсем недалеко от тебя, но живу в России

0

5

Rosalie Hale
Мда, я из Украины..а сколько сейчас в Белоруси времени?

0

6

На час меньше, чем в России, сейчас у меня в России 5, значит там 4, ого, какая рань

0

7

Rosalie Hale
чтож ясно. Извини, что тогда ушла не попрощавшись, просто  и сама спать-то хотела(хотя я привыкла..полуночница)) да и родители меня за компом застали

0

8

Bella Swan
Все ок. Я потихоньку буду что-то добавлять, модераторство-это здорово.Почему Эд аву не сменит?

0

9

Rosalie Hale
всмысле? он же сменил

0

10

Ну,граждане форумчане..как вам новый дизайн?

0

11

Bella Swan
Ты умничка, как я уже сказала, cool, тип топ! :cool:

0

12

Rosalie Hale
спасибо))

0

13

я посчитала, что такой диз для ролки по Твилайту больше подойдёт)

0

14

Так ладно, я исчезну не на долго. кста как вам новая картинка в объявлении? лучше чем та?

0

15

Bella Swan
Мне она больше нравится!

0

16

Rosalie Hale
)))
извини, что вечно спрашиваю "как тебе то, как тебе вот это?" просто хочется знать мнение)
так вот как тебе подпись моя? я подправила, добавила немного

0

17

Картинка - лучше. Всем привет

0

18

Alice Cullen
привет)

0

19

Привет))

0

20

Bella Swan
Мм? вы уже рекламите ролку?

0

21

Alice Cullen
да вот пытаюсь. сча ищу активные форумы где можно прорекламить...прикольная ава) просто мне сама Элис нравится..ну она такая интересная, необычная, я бы сказала)

0

22

АААА!!!Приветствуем на нашем форуме нового участника: Эдварда Калена! Добро пожаловать!

0

23

Bella Swan
Привет! Конечно спарашивай! Мое мнение: Отличная, особенно картинка внизу, но слишком грамоздкая, оставть лучше только стихи зеленым цветом и эту картинку, тогда будет шикарно... это лично мое мнение. Я же сказала, что придет нормальный Эдвард.
Так... значит Элис тебе нравится, а Розали, что я опять в ауте? *надула губки*
Неужели кроме Беллы никто не будет со мной общаться?  :huh:

0

24

Rosalie Hale написал(а):

Привет! Конечно спарашивай! Мое мнение: Отличная, особенно картинка внизу, но слишком грамоздкая, оставть лучше только стихи зеленым цветом и эту картинку, тогда будет шикарно... это лично мое мнение. Я же сказала, что придет нормальный Эдвард.

))да я знаю..подправлю, конечно, а то действиетельно громоздко.
Да)))вот он и пришёл.

Rosalie Hale написал(а):

Так... значит Элис тебе нравится, а Розали, что я опять в ауте? *надула губки*Неужели кроме Беллы никто не будет со мной общаться?

ты это кому и в каком смысле?..я тебя что-то не поняла

0

25

Bella Swan написал(а):

АААА!!!Приветствуем на нашем форуме нового участника: Эдварда Калена! Добро пожаловать!

Спасибо, спасибо) "раскланялся перед дамами" Безумно приятно оказаться в таком маленьком, но дружном коллективе)

Rosalie Hale написал(а):

Я же сказала, что придет нормальный Эдвард.

А что до меня здесь был какой-то сумасшедший Эдвард?  o.O

Rosalie Hale написал(а):

Неужели кроме Беллы никто не будет со мной общаться?

Почему? Я буду!) Привет))))

0

26

Edward Cullen
Приветики!

Edward Cullen написал(а):

А что до меня здесь был какой-то сумасшедший Эдвард?

Это вобще девочка была!!!!

Edward Cullen написал(а):

Почему? Я буду!) Привет))))

Спасибо! Уважил меня, братишка!

0

27

Rosalie Hale написал(а):

Это вобще девочка была!!!!

На многих ролевых встречаются девочки-Эдварды, девочки-Эмметты и девочки-Джасперы)) Многие уже закрывают на это глаза)

Rosalie Hale написал(а):

Спасибо! Уважил меня, братишка!

Да ладно...))

0

28

Edward Cullen написал(а):

На многих ролевых встречаются девочки-Эдварды, девочки-Эмметты и девочки-Джасперы)) Многие уже закрывают на это глаза)

Ну Белле мальчик нужен!! Тем более та девочка написала, что она Олег, а асю свою дала) смешно

0

29

Rosalie Hale написал(а):

Ну Белле мальчик нужен!! Тем более та девочка написала, что она Олег, а асю свою дала) смешно

Как-то глупо со стороны девочки давать свою асю) Новую трудно было сделать? Действительно смешно)

0

30

Edward Cullen написал(а):

Как-то глупо со стороны девочки давать свою асю) Новую трудно было сделать? Действительно смешно)

Вот и я о чем) Так она разозлилась и ушла) Все нервные такие, куда уж Роуз до них  :crazyfun:

0


Вы здесь » Twilight~To die for love » Flood » Нам срочно нужны все или флуд номер1